) |x-4|=0 2)|7+a|=-9 сделайте пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.

Ответ:

1)

|x-4|=0

x-4=0

x-4+4=0+4

x=0+4

x=4

2)

|7+a|=-9

А є ∅