Даю 15 баллов. Помогите, пожалуйста :) Найдите значение выражения:а) 150,88 : (3,2 • 2,3) - 60,27

: (4,1 • 1,4) =(Пожалуйста по действиям, лучше распишите их) На лодочной станции было 150 лодок. Трёхместные лодки составляли 14% всех лодок и ⅞ числа пятиместных лодок. Остальные лодки были четырёхместные. Сколько четырёхместных лодок было на станции ? Пожалуйста ! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Ответ:

150,88:7,36-60,27:5,74=20,5-10,5=10

Задача:

150*14:100=21 трехместная лодка

21+21:7=24 пятиместных лодки

150-21-24=105 четырехместных лодок

Ответ: 105 четырехместных лодок было на лодочной станции

Отвечает Ларионов Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:10