Розв'яжіть рівняння:(6x-1)(3-x) = (5-2x)(4+3х).​


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Пошаговое объяснение:

18x-6x^2-3+x=20+15x-8x-12x

6x^2+18x+x-15x+8x+12x-3-20=0

6x^2+24x-23=0

и дальше решаешь дискреминантом

D=b^2-4ac

это формула подставляя и делай дальше