Вычислите удобным способом 8*39*125​


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Вика.

Ответ:

39000

Пошаговое объяснение:

8*39*125=(125*8)*39=39000

1 0
Отвечает Карасев Никита.

8*125*39= 1000*39=39000