ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Реши задачу-На двух участках высадили луковицы тюльпанов. Одинучасток больше

другого на 30 м2, поэтому на нем вы-садили 10 160 луковиц, а на другом — 6 350. Найдиплощадь каждого участка, если на каждом квадратномметре высаживали одинаковое количество луковицФОТКАЕМ!!!!!!!!!!! СДЕЛАЮ ЛУЧШИМ✌ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.
10 160 - 6 350 = 3 810 (луковиц)- на 30 м²
3 810 : 30 = 127(луковиц)- на 1 м²
10 160 : 127 = 80 (м²)- площадь 1 участка
6 350 : 127 = 50 (м²) - площадь 2 участка
Ответ: 80 м² и 50 м²
(Можно сердечко^^)