Поле прямоугольной формы имеет площадь 6 га, его длина – 200 м. Вычислите периметр поля.


Ответы на вопрос

Отвечает Жания Канатова.

Ответ:

1000м

Пошаговое объяснение:

1га=10000м^2

6га=60000м^2

60000:200=300

(300*2)+(200*2)=600+400=1000