(х-33)+90=438 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Худобина Маргарита.

Ответ:

x - 33 + 90 = 438 \\ x = 438 - 90 + 33 \\ x = 381

Отвечает Барунова Мария.

Ответ:

x-33=438-90

x-33=348

x=348+33

x=381