1)В чем сходство и различие произведений каждой строки 4*2, 54*2,54*32,654*32,654*232

8*5,38*5,38*15,438*15,438*715 2*3,12*3,12*43,612*43,612*843 2)НАЙДИ ЗНАЧЕНИЯ ПРОЕЗВЕДЕНИЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Жукаускайте Инесса.

В первом везде есть цифра 4 и цифра 2 вроде) решения: 4*2=8,54*2=108,54•32=1728,654•32=20928,654•232=151728