Автобус преодолел 34% длины маршута осталось 198 км Какова длина всего маршут?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутов Мартин.

Ответ:

Краткая запись:

Обозначим буквой Х длину маршрута,пройденную за 1-ый час.

Х км-32%

127,5 км-68%

100%-32%=68%

Х=(127,5×32):68=60(км)-преодолел автобус за 1-ый час.

1).127,5+60=187,5(км)

Ответ:187,5 км длина маршрута

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

198/100=1,98

1,98*34=67,32

198-67,32=130,68 (преодолел)

198+131=329

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно, если целая больше чем 50 то будет 131 ,(,68)больше чем 50 значит 131