Длина окружности равна 100,48 см. Найдите площадь круга, ограниченного этой окружностью. ТУТ НЕ

НАПИСАНО ЧЕМУ РАВНО ПИ!!!!3,14 И 3 ПИСАТЬ МНЕ НЕ НАДО!!ПИСАТЬ ПИ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Ксения.

Длина окружности равна 2piR=100,48  R^2=(100,48/2pi)^2=2524,0576/pi^2

Площадь круга равна piR^2=pi*2524,0576/pi^2=2524,0576/pi