Пж помоги 10б34у-68=68​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрошкина Лиза.

Пошаговое объяснение:

34у=68+68

34у=136

у=136:34

у=4

Отвечает Ярыгин Кирилл.

Ответ:

у=4

Пошаговое объяснение:

34у-68=68

34у=68+68

34у=136

у=136/34

у=4