Решите линейное уравнение: 3х+2=14 Пж❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Кугаевских Анастасия.

Ответ:

3x  + 2 = 14 \\ 3x = 14 - 2 \\ 3x = 12 \\ x = 4

Отвечает Преснова Евгения.

Ответ:

3x + 2 - 14 \\ 3x = 14 - 2 \\ 3 \times  = 12 \\  \times  = 4