С решением пожалуйста найдите и Запишите уравнение с одной переменной 0,4x-2,8=0 3(x+4y+1)=y-x-1

3(x+1)=x-1​

Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.

Пошаговое объяснение:

Первое подходит.

0,4x-2,8=0

0,4x= 0+2,8

0,4x=2,8

x=2,8/0,4

x=28/4

x=7

Второе не походит, потому что там 2 переменные (x и y)

Третье подходит.

3(x+1)=x-1

3x+3=x-1

3x-x= -1-3

2x= -4

x= -4/2

x= -2