У двух братьев денег было поровну. Старший брат израсходовал 8/13 своих денег, а младший брат

израсходовал - 9/14 своих денег. У кого из них денег осталось меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Ваня.

Ответ:

У младшего брата.

Пошаговое объяснение:

вычислим сколько денег у каждого брата

1-8/13=5/13

1-9/14=5/14

5/13>5/14