Длина поверхности альбома 3/25 м составляет 2/3 его длины.Найдите площадь поверхности альбома. ну

снова SOS пжжжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Грекова Дарья.

3/25*2/3=2/25 м ширина

3/25 * 2/25 = 6/625 м^2 площадь