В трех банках 58 огурцов.В первой банке на 2 огурца больше,чем во второй.Сколько огурцов в первой

банке и сколько во второй ,если в третьей 26 огурцов?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Айрин.

1)58-26=32(ог)-в первой и второй банке вместе

2)32/2=16(ог)-в первой и второй банке

3)16-2=14(ог)-во второй банке

4)16+2=18(ог)-в первой банке

Ответ-18,14