7. С помощью весов и гирь определили, что масса дыни больше 3 кг и меньше 4 кг. За

приблизительную массу было принято среднее арифметическое 3 кг и 4 кг. С какой точностью было принято это приближенное значение?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.

Ответ:

3+4/2 = 7/2 = 3.5. С точностью 50%