Если x=8/9, y=5/3, найдите 1/4x - 1/5y​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Катя.

Ответ:

1/4x - 1/5y​=1/4×8/9-1/5×5/3=2/9-1/3=2-3/9=-1/9

Пошаговое объяснение: