274:. =9 ( ост. 4 )636:. =7 ( ост. 6 )816:. =9 ( ост. 6 )​


Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.

Ответ:

274:30=9 (ост4)

636:90=7 (ост6)

816:90=9(ост6)

Отвечает Есьман Настёна.

Ответ:

1)274:30=9(ост.4)

2)636:90=7(ост.6)

3)816:90=9(ост.6)

 

1) (274-4):9=30

2)(636-6):7=90

3)(816-6):9=90