X-180=120-30 по действиям, не писать сразу ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Трокова Арина.

Ответ:

х=270

Пошаговое объяснение:

X-180=120-30

х-180=90

х=90+180

х=270

_________

270-180=120-30

90=90