Урожайность моркови на одном участке составляе- 28 т/га, а на другом — 35 т/га. Какой урожай

собралина каждом участке, если под посадку было заня-по 15 гектаров земли?18​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурова Лера.

1) 28*15=420(т)-на 1 грядке.

2) 35*15=525(т)-на 2 грядке.

3) 420+525=945(т)

Ответ: всего собрали 945 т