Вычисли рационально. 6 0 0 : 4 =6 0 0 : 4=600 : 40 =80:5=800: 5=800:50(45+15): 5=(64+24):8=(2 5 0

+ 45 0): 5=​

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Максим.

Ответ:

600÷4=600÷4=150×4÷1×4=150÷1=150.

600÷4=Тоже самое.

600÷40= 15.

80÷5=16.

800÷50=16

(45+15)÷5=12.

(64+24)=96.

(250+450)÷5=140.

Отвечает Никитина Надежда.

Ответ:

1)150

2)150

3)15

4)16

5)160

6)15

7)11

8)140