1) В одном пакете3/4 кг урюка. В скольких пакетах содержится 6 кг урюка? МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА ПО

ДЕЙСТВИЯМ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.

Ответ:  8 пакетов.

Пошаговое объяснение:

Дано.

В 1 пакете 3/4 кг урюка

ск пакетов для 6 кг урюка?

----------------------------

Пропорция:

3/4  кг        ---           1 пакет

6  кг            ---            х пакет

---------------------

х=6:3/4  =  6*4/3=8 пакетов.

Отвечает Плисецкая Мария.

Ответ:8

Пошаговое решение: на скане)

Удачки тебе))