1) y′ = (5^x – 7^x)′ (находить производную) 2) y′ = (4−e^х 3^х )′ (находить производную)3) y= e^2

· 3^х; y'(2) = ?(находим производную в заданной точке) 4) y = 5x^2 · 7^х; y'(x) = 0 решить уравнение5) y = 7^х 5 · lnx (находить производную)​

Ответы на вопрос

Отвечает Арикайнен Лиза.

Ответ:

1) y′ = (5^x – 7^x)′ (находить производную)

2) y′ = (4−e^х 3^х )′ (находить производную)

3) y= e^2 · 3^х; y'(2) = ?(находим производную в заданной точке)

4) y = 5x^2 · 7^х; y'(x) = 0 решить уравнение

5) y = 7^х 5 · lnx (находить производную)