Виразіть у годинах : 9 хв , 29хв , 6 сек​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 год. - 60 хв

х год - 9 хв

х= 9:60

х= 3/20 години

1 год- 60 хв

х год - 29 хв

х= 29/60 години

1 год - 3600 с

х год - 6 с

х= 6:3600

х= 1/600 години