699. Старший брат, младший брат и сестра вместе слепили снего- вика за 12 мин. Старший брат может

его слепить за 24 мин,младший за 40 мин. За сколько минут может слепитьснеговика сестра?пожалуйста помогите сделать д/з только побыстрее ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Ответ:

1\12-1\24-1\40=2\24-1\24-1\40=1\24-1\40=5\120-3\120=2\120=1\60 сестра слепит снеговика за одну минуту

1:1\60=60 мин - слепит сестра

ответ:60мин

Пошаговое объяснение: