2*3+2=12 как получили такой ответ ?


Ответы на вопрос

Отвечает Синицин Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*(3+2)=2*6=12

Добавили скобки.

Первым выполняем действие в скобках, затем получившееся число умножаем.