ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА По плану слесарю необходимо сделать 120 гаек за 5 часов. Но он в час делал на 8

деталей больше нормы. Сколько гаек слесарь изготовил за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120÷5=24

24+8=32

32×5=160