Длина поля 400м а ширина меньше на 50м какова площадь поля


Ответы на вопрос

Отвечает Аршакян Артём.

Ответ:140 000м"2

Пошаговое объяснение:

Ширина 400-50=350

350*400=140 000м"2

Отвечает Спиридонова Виолетта.

Ответ:

S=14 000м²

Пошаговое объяснение:

Длина-400

Ширина-меньше на 50

S-?

Решение

400-50=350 ширина

400*350=14000м²

Ответ: S=14000м²