4 (5x+2) = 10 (2x-3) + 15=дам 15 баллов!СРОЧНО ПОМОГИТЕРЭ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

4 (5x+2) = 10 (2x-3) + 15=        17

20х+2=20х-30+15=            17

20х-20х+2+15=        17

17=     17

Отвечает Жигимонт Анна.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение: