станок штампует 1400пластиковых тарелок в час.На новым станке выпускать на 600 тарелек в час

больше.Сколько тарелок выпустят на новым станке за 8 часов рабочий день​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Данил.

Ответ:

1600

Пошаговое объяснение:

Достаточно просто и легко

1400+600=2000 - воспроизводит в час

2000*8=16000 - за 8 часов