Первый станок отштампует требуемое число деталей за 5 часов, а второй-за 7 часов.Сколько деталей в

час штампует первый станок,если второй штампует в час на 100 деталей меньше,чем первый? ГЛАВНОЕ РЕШИТЕ ДЕЙСТВИЯМИ, А НЕ УРАВНЕНИЕМ !!!!!!ДАЮ 75 ПУНКТОВ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Марова Лидия.
1)7-5=2 (ч)-На больше
2)100:2=50(д)-второй станок
3)100+50=150(д)-первый станок
4)150+100=250
5)250+100=350