4. Станок штампует 1000 пластиковых тарелок в час. На новом станке стали выпускать на 600 тарелок В

час больше. Сколько тарелок выпустят на новом станке за 8-часовой рабочий день? СРОЧНО!! МОЖНО ТОЛЬКО ТАБЛИЦУ ПОВТОРИЮ ТОЛЬКО ТАБЛИЦУ РЕШЕНИЕ НЕ НАДО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кавалюс Карина.

Ответ: На рисунке. Не знаю что такое таблица к задаче, но как смогла сделала. Там ещё схема, может ты её имел(а) в виду.

Пошаговое объяснение: Если помогла отметь как лучший пожалуйста!!!


Отвечает Сметанка Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

дано:

1ст=1000 (т/ч)

2ст=?, но на 600 больше первого в час

найти сколько тарелок выпустят на новом станке.

решение:

1) 1000+600=1600(т/ч) тарелок выпустят на новом станке за 1 час

2) 1600*8=12800(т/ч)- тарелок выпустят на новом станке за 8 часов

Ответ 12800(т/ч)

условные обозначения для тебя:

1ст- первый станок

т/ч - тарелок в час

1 0