18/85+6 5/63-7/11помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.

Ответ:

6,2; -0,551

Пошаговое объяснение:

0,2+6=6,2

5/63-7/11=0,079-0,63=-0,551