Поезд за 4 часа проехал 280 км сколько км проедет поезд за 6 часов​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрожжинова Танюшка.

Ответ:

420км

Пошаговое объяснение:

280:4=70(км) за час

70*6=420 (км)

Отвечает Мун Анастасия.

Ответ:

S=280км

T=4ч

V=?км/ч

T=6км

V1=V2

S2=?

Решение:

V=S÷T

V=280÷4=60км/ч

S=V×T

S=60×6=360км

Ответ:поезд за 6 часов проедит 360 км.