Найдите значение уравнения (x+10)^2=(5-x)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.

Пошаговое объяснение:

(x+10)^2=(5-x)^2​

x^2+100=25-x^2

x^2+x^2=25-100

2x^2=-75

x^2=37.5