X*30=1000-730 880:y=535-491 a-45=889-254


Ответы на вопрос

Отвечает Черевко Яна.

Ответ:

9;  20;  680

Пошаговое объяснение:

X*30=1000-730

X*30=270

Х=270:30

Х=9

880:y=535-491

880:y=44

у=880:44

у=20

a-45=889-254

a-45=635

а=635+45

а=680