допустим что длинна 20 клеток тетради рано 1 километру изобразите на числавой оси отрезки длинною

а) 2/5км б) 3/5 км в) 3/4 км даю 100 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:

нуу

а)8 клеток

б)12 клеток

в)15 клеток

Пошаговое объяснение:

20=20:5×2=8

20 =20:5×3=12

20=20:4×3=15