2.781/2.06+7.825/3.13​


Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.

 \frac{2.781}{2.06}  +  \frac{7.825}{3.13}  \\  \frac{2781}{ \frac{1000}{ \frac{103}{50} } }  +  \frac{313}{ \frac{40}{ \frac{313}{100} } }  \\  \frac{27}{20}  +  \frac{5}{2} \\  \frac{77}{20}  \\ 3.85