Поезд ехал со скоростью 4 км в час. Какое расстояние проедет Поезд за 2 часа 45 минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Меметова Мавиле.
2 ч 45 мин =2 45/60 ч =2 3/4 ч

4 км/ч * 2 3/4 ч = 4 * 11/4 = 11 км проедет поезд за 2 ч 45 мин