ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА ДНЁМБЫЛА +32°C ВЕЧЕРОМ УПАЛА НА 15°C А УТРОМ ПОДНЯЛАСЬ НА 6°C.КАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА

БЫЛА УТРОМ?? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 6ОЙ КЛАСС

Ответы на вопрос

Отвечает Успасских Максим.

Ответ:

Это довольно элементарно, и я не понимаю, зачем "повышать " шрифт, но ладно:

32-15+6=17+6=23

Отвечает Панасенко Анатолий.

Ответ: +23

Пошаговое объяснение:

32-15=17° - вечером

17+6=23° - утрои