Две снегоуборочные машины Одновременно выехали в ута и поехали в одном направлении. В 11 чутра

расстояние меж.ду ними было 6 км. С какой скоростью двигалась первая наДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕГод1960201510) Реши задачу с помощью уравнения.2РешОт двухляет 54шина, если скорость второй машины 30 км/ч?VV. = ? км/чSлодка иЧерезпройд08:00s,S= 6 KMv, = 30 км/ч(жnoySMY​

Ответы на вопрос

Отвечает Николкина Настюшка.

Ответ:

(x-30)·3 = 6

x-30 = 6:3

x-30 = 2

x = 2+30

x = 32 км/ч

или же

(30-x)·3 = 6

30-x = 6:3

30-x = 2

x = 30-2

x = 28 км/ч