3. Укажите число, обратное 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{5}  = 2 \times \frac{1}{2}  =  2.5

Отвечает Семенец Мария.

Пошаговое объяснение:

1/2 . . . щчвщщввуллулуулул