Какие части получаются при делении единицы на 10? 100?1000?​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрижнёв Игорь.
1 : 10 = 1/10 = 0,1 - одна десятая

1 : 100 = 1/100 = 0,01 - одна сотая

1 : 1000 = 1/1000 = 0,001 - одна тысячная