плод не имеет собственную скорость идёт по реке со скоростью 4 км ч какое расстояние он пройдёт за

7 часов​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Илья.

Ответ:

28 км проплывёт плот по реке за 7 часов

Пошаговое объяснение:

Скорость плота по реке = скорости течения реки

4 * 7 = 28 км проплывёт плот по реке за 7 часов

Отвечает Яшин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Плот плывет со скоростью течения реки, за 7 часов он проплывет:

4·7=28(км)