Поле прямоугольной формы имеет площадь 5 гектар его ширина 250 метров вычислите периметр поля​


Ответы на вопрос

Отвечает Греков Валера.

Ответ:

6га=60000(м²)

1) 60000:150=400(м)

2) (400+150)×2=1100(м)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Стаховская Лена.

1) 60000:150=400(м)

2) (400+150)×2=1100(м)

6га=60000(м²)