Скорость автобуса 60 км /ч . За 10 минут какое расстояние пройдёт автобус ?пожалуйста помогите

мне срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Кировская Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 мин = 1/6 часа

60* 1/6= 10 км расстояние пройдёт автобус

Отвечает Крюкова Арина.

Ответ:10км

Пошаговое объяснение:60:6=10(км)