1) число 800 с разностью чисел 1560 и 760 2)произведение чисел 384 и 200 с числом 78003) число

460 с частным от деления чисел 3000 и 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Никита.

Ответ:

1)1560-760=800

800=800

1560-760=800

2)384*200=76800

76800>7800

384 * 200>7800.

3)3000:6=500

460<500

460<3000 : 6

Пошаговое объяснение: