Сравни: 1.)Сумму чисел 5237 и 786 с числом 6000 2.)Число 800 с разностью чисел 1560 и 760

3.)Произведение чисел 384 и 200 с числом 7800 4.)Число 460 с частным от деления чисел 3000 и 6 (Ответы напишите выражениями)

Ответы на вопрос

Отвечает Стомин Финн.
1)5237+786=6023
 6023 > 6000
2)1560-760=800
   800 = 800
3)384*200=76800
 76800 >7800
4)3000:6=500
  460 < 500
Отвечает Копич Дмитрий.
1) 5237+786>6000
2) 800= 1560-760
3) 384×200 > 7800
4) 460 < 3000÷6