сумму чисел 5237 и 786 с числом 6000;число 800 с разностью чисел 1560 и 760; произведение чисел 384

и200 с числом 7800; число 460 с частным от деления чисел 3000 и 6

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

5 237 + 786 = 6 023

6 023  >  6 000     ⇒     5 237 + 786  >  6 000


1 560 - 760 = 800

800 = 800     ⇒     800  =  1 560 - 760


384 * 200 = 76 800

76 800 > 7 800     ⇒     384 * 200  >  7 800


3 000 : 6 = 500

460 < 500     ⇒     460  <  3 000 :  6